1 de febrero 2020 - 18:30H

LISTADO INSCRITOS 2020

IMPORTANTE REVISAR TODOS LOS DATOS DEL LISTADO

SI SE ENCUENTRA ALGUNA INCIDENCIA CONTACTAR CON EL RESPONSABLE DE CRONOMETRAJE EN INFO@YOMURY.COM

LISTADO INSCRITOS 9ª EDICIÓN SNOW RUNNING SIERRA NEVADA 2020

DORSALNOMBREAPELLIDOSRECORRIDO POPULARFEDERADOCLUB DE MONTAÑA
1FRANGONZALEZNoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
2MANUELGAMEZ REDONDONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CD LOS PANCHOS MULTIAVENTURA
3MIGUEL ANGELMORENO JIMENEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB LA PANDERA
4IVANCODORNIU MARTINEZNoFEDERADO FEDMECD LOS PANCHOS MULTIAVENTURA
5JAVIERCAMACHO MEDINANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Trail Running El Campillo
6SEBASTIANRUIZ VARGASNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. Atletismo Nazarí
7DAVIDMANCEBO QUIRANTENoNO FEDERADOCuellar Stone
8JAVIERTERRON PADIALNoFEDERADO FEDMECERRO DEL CABALLO
9JUAN RAMONGUERRERO CHECANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Alpino Benalmadena
10JUAN JOSEMONEDERONoNO FEDERADOindependiente
11PABLOSANCHEZ GUZMANNoFEDERADO FEDMEC.A.Albolote
12RODRIGOPRADAS MERCHANTENoNO FEDERADOClub Maratón Quinto Aliento
13JITKACERNANoNO FEDERADOSRK - Sherpa Raid Kids
14ALEJANDROMESA OOSTLANDERNoNO FEDERADOWILD TRAIL RUNNERS
15JESUSSOTONoNO FEDERADOCLUB CD TRIATLON GRANADA
16SALVADORSARDIÑA SOSANoNO FEDERADOcum los cuberitos
17ANTONIO MANUELGARCNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C d La Pandera
18JOSESIERRA CARRILLONoFEDERADO FEDMECUM LOS CUBERITOS
19MANUELDORADO GUZMANNoNO FEDERADORONDA RAIDERS TEAM
20JUAN MANUELMASANET FERNANDEZNoNO ANDALUZ FEDERADO CON LICENCIA AUTONOMICACLUB ATLETICO EL ALTET
21JUAN BENITOTISCAR MORENONoFEDERADO FEDMEcd bouliwrico
22JUAN JOSECARRION BUENONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. ATLETISMO SANTA FE
23FRANCISCO JAVIERRODRIGUEZ GARCIANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)G. B. Benalmadena
24MATEOSANTOS ALONSONoNO FEDERADOFiibox FQ
25INDALECIOSERRANO QUESADANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Soscardiosport
26RAULPOYATOS ROMERONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB DE MONTAÑA ACCILANT
27FRANCISCOFERNANDEZ GILNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CD LOS PANCHOS MULTIAVENTURA
28ALFONSOHOSTA IRIBARRENNoNO FEDERADONO FEDERADOS
29NOELIACORREA GONZALEZNoNO FEDERADOno tengo
30JOSE MANUELCARABALLO VILLANUEVANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. OLIMPO
31JAVIERMOLINA AGUILERANoFEDERADO FEDMEClub Alpino Cabañas
32MARIOCARMONA LORANoNO FEDERADONinguno
33MIGUEL ANGELMADRID CASTELLANOSNoNO FEDERADOClub deportivo
34FRANCISCO JAVIERTARAZAGA PLEGUEZUELOSNoNO FEDERADOLOS PRINCIPIANTES
35OSCARMARTINEZ JIMENEZNoFEDERADO FEDMEClub de montañismo Condor
36FRANCISCOGRANADOS ROMERONoFEDERADO FEDMEClub de montañismo condor
37IVANLORITE SOTONoFEDERADO FEDMECLUB ATLETISMO ALBOLOTE
38JUAN FRANCISCOCRUZ RODRIGUEZNoFEDERADO FEDMECLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR
39PATRICK AXELMULLER SUAREZNoNO FEDERADONINGUNO
40IVANAROCHA MORENONoFEDERADO FEDMEKUMUKA TRAIL
41MANUELBAUTISTA ATOCHENoNO FEDERADONinguno
42IVANCOSTA FERNANDEZNoNO FEDERADONO FEDERADO
43IRENECHICA MORALNoNO FEDERADOMUEVE TU COLETA
44FRANCISCO JAVIERREINA BECERRANoNO FEDERADONo
45RAFAELGALLARDO GONZALEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CD PANCHOS MULTIAVENTURAS
46ANTONIOBAYONA GALIANONoNO FEDERADOArista Norte (Huelma)
47ALEJANDROGARCIA RUIZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. Bicha Trail&Mountain
48FRANCISCOCASERO DEL ARCONoNO FEDERADOC.D LOS PANCHOS MULTIAVENTURA
49SILVIAQUINTANA DIEZNoNO FEDERADONO FEDERADO
50ANTONIOSANTOS RUIZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club La Pandera
51JOSEBARRACA ESTEBANNoNO FEDERADOTragarutas
52JUAN JOSEBUENO ANTUNEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
53NACHOOROZCONoNO FEDERADOClub Cota 2000
54ANGELSANCHEZ HITANoNO FEDERADOindependiente
55MANUELCORREA HERRERANoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
56CRISTINAROLDAN SEGURANoNO FEDERADOSherpa Raid Kids
57JOSEPEINADO MARTINNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. Triatlon Granada
58ASUNCION MARIACAMPELLO TERRESNoNO FEDERADOLOS PRINCIPIANTES
59ANTONIOCALANCHA MARTINNoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
60MANUEL GILROCA PEGALAJARNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)PAM CLUB
61YASMEENABDEL KARIM RUIZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C. D. TRIATLON GRANADA
62FRANCISCOMELLADO ROMERONoFEDERADO FEDMECLUB DE MONTAÑISMO CONDOR
63CARLOSBAJO GALIANONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club La Pandera
64JUAN JOSEMULERO CARRIONNoFEDERADO FEDMEkumuka trail
65JESUSLABORDANoFEDERADO FEDMEKUMUKA TRAIL
66GUILLERMOSAENZ DE SANTA MARIA RODRIGUEZNoNO FEDERADOno federado
67MANUELFELICES NAVARRONoNO FEDERADOClub Sierra Sur
68MARIA JESUSDIAZ MARTINNoNO FEDERADOQuinto aliento
69MANUELHERRERA MALDONADONoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
70ANGELDE LA TORRE VEGANoNO FEDERADOSherpa Raid Kids
71ANTONIOMARTINNoNO FEDERADONo club
72JUANFERNANDEZ CARMONANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C. D. Aznaitin
73JOSE ANTONIOMORENO MARINNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.T. TORREMOLINOS
74RAFAELLOPEZ SIERRANoFEDERADO FEDMEClub Atletismo Albolote
75JUAN CARLOSSARMIENTONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club de montaña primates
76MIGUEL ANGELORELLANA MUÑOZNoFEDERADO FEDMEUltra Trail Huelva
77FRANCISCO JAVIERGARCIA RUIZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
78JUAN ANTONIOFERNANDEZ FERNANDEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)COVIRAN NATALIA
79JESUS IGNACIOAGUILERA PEREZNoNO FEDERADOSportlayo
80ARANTZAARTETXE FERRERONoNO FEDERADOGanzabal
81JOELEDWARDSNoNO FEDERADOIndependent
82JAVIERWAGO QUESADANoNO FEDERADOSIN CLUB
83FRANCISCO MANUELGOMEZ CARDEÑANoFEDERADO FEDMEPulso Trail
84JUAN ANTONIOCARMONA CORDOBANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Cum los cuberitos
85DANIELFRANCO CUEVASNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club Poqueira
86CLEMENTRAIMBAULTNoNO FEDERADONo club
87ANDRES MANUELJODAR FERNANDEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)trail motril526+
88IÑIGOYURREBASO BERNAOLANoNO FEDERADOGanzabal
89DAVIDLILLO POLAINANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D.V-DA EXTREMA
90SERGIOPACHON CACERESNoFEDERADO FEDME C.D. Las Molonas
91JESUSARROYO CORTESNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C. D. TRAIL RUNNING EL CAMPILLO
92MIGUELGARCIA JIMENEZNoFEDERADO FEDMECD BICHA TRAIL MOUNTAIN
93PERICOLILLO POLAINANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. Los Panchos Multiaventura
94ANTONIOBATUISTA LLAMASNoFEDERADO FEDMEC. M. Mulhacen
95RAFARAMIREZ BOLIVARNoNO FEDERADOTriatarfe
96MIGUEL ANGELTRUJILLO ALBENDINNoFEDERADO FEDMESIERRA SUR DE JAÉN
97JOSE MANUELAGUILERA CARRILLONoNO FEDERADOSportlayo
98BENJAMINALCOBER GARCIANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)The Midnight Predators
99JOSE ANTONIOVARO GONZALEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.T. TORREMOLINOS
100RAFAELREYES MARTINNoFEDERADO FEDMETreparriscos
101DANIELCASTILLO DIAZNoNO FEDERADOEsteso Runners
102JAVIERPICONoNO FEDERADOIndependiente
103ANTONIO FRANCISCOMORALES ALVAREZNoFEDERADO FEDMEBicha Trail & mountain
104JOSE MANUELSERRANO CASTILLONoNO FEDERADOSportlayo
105MAJDOULINEZITOUNINoFEDERADO FEDME C.D. Las Molonas
106JOSE ANTONIORODRIGUEZ ROMERONoFEDERADO FEDMECLUB ATLETISMO ALBOLOTE
107PEDROMUÑOZ RODRIGUEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)V-DA EXTREMA
108DANIELPAJUELO MILANNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CUM LOS CUBERITOS
109YOLANDAFERNANDEZ DEL CAMPONoNO ANDALUZ FEDERADO CON LICENCIA AUTONOMICAWAA ARISTA PROTIN
110NICOLASGARCIA GERMANNoFEDERADO FEDMEClub Mudauñas
111JUAN CARLOSMARTIN HIDALGONoFEDERADO FEDMEThe Midnight Predators
112JUAN CARLOSRUIZ BAÑUZNoNO FEDERADOEsteso Runners
113JAVIERGONZALEZ GONZALEZNoNO FEDERADOGranada College
114AUGUSTOGONZALEZNoNO FEDERADOClub deportivo Barreiros
115ANGELCASTRO CARONoNO FEDERADOCLUB TRIATLON TOMELLOSO
116JUAN PABLOMOLINA AUGUSTINNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CERRO DEL CABALLO
117JOTACOCA DELGADONoNO FEDERADOC.D RUN&FIT CHICLANA
118VICTOR MANUELCORRALES LORENZONoNO FEDERADOVictorM
119JAVIERMORALES GARCIANoFEDERADO FEDMEClub Atletismo Albolote
120JOSE LUISCAPARROS MARTINEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club de Montañismo Condor
121ERNESTOPRIETO RONCHELNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)The Midnight Predators
122ALBERTOCORTES CACERESNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Sos CardioSport
123MARIOCOCA DELGADONoNO FEDERADOC.D RUN&FIT CHICLANA
124MANUELSANCHEZ GILNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)c.d los panchos multiaventura
125JUAN ANTONIOAGARIN GARCIANoFEDERADO FEDMEClub escalada evolución qalat
126MANUELREYES ARAGONNoNO FEDERADOC.D RUN&FIT CHICLANA
127MANUELOLMONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)The Midnight Predators
128ALFREDOGIL GARCIANoFEDERADO FEDMETROZIS ATHLETE
129MANUEL JESUSGONZALEZ PEREZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)The Cojos Team
130CATALINARUIZ BLANCONoFEDERADO FEDMEciudad de ubeda bolinwo
131ROCIOPADIAL FERNANDEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CERRO DEL CABALLO
132ANGEL NORBERTOGONZALEZNoNO FEDERADOClub deportivo Barreiros
133ANGELPEREZ BALDONoNO FEDERADOMTB JACARILLA
134DOMINGOCANO-CABALLERO NIETONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Adam Zumaque
135ALFREDOALENDA ALMODOVARNoNO FEDERADOCLUB TRIATLON TORREVIEJA
136MOISESMORENO RESPETONoNO FEDERADOC.D RUN&FIT CHICLANA
137FEDEGOMEZ FERRERNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D BICHA&TRAILMOUNTAIN
138JORGEPRADOS CASTILLONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club Sierra Sur de Jaén
139DAVIDURBANO DOMINGUEZNoFEDERADO FEDMECLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
140IGNACIOHERNANDEZ RECANoNO FEDERADORECA
141FERNANDOTORRES GOMEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
142JOSE LUISGONZALEZ CARRIONNoFEDERADO FEDMEAlborde de lo inconcebible
143PABLORODRIGUEZ CHAOUINoNO FEDERADORECA
144ROSA VANESAHERVAS TORRESNoFEDERADO FEDME C.D. Las Molonas
145KASPAR BRUNCHRISTENSENNoNO ANDALUZ FEDERADO CON LICENCIA AUTONOMICARECA
146FRANCISCO JAVIERCANO MARTINNoNO FEDERADOClub Deportivo Globber Runners Alcalá
147EVAALVAREZNoNO FEDERADOC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
148JOSE FRANCISCOARIAS RECIONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
149RAULCOCA FRONTADONoFEDERADO FEDMECD RUN&FIT CHICLANA
150IGNACIOGALLARDO SICILIANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club montañismo Condor
151FRANCISCO ANTONIOSANCHEZ ROLDANNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Bicha Trail Mountain
152ANTONIOBRAVO MUÑOZNoFEDERADO FEDMECD Senda Segura
153SILVIALARA DIEGUEZNoFEDERADO FEDMESierra Sur de Jaen
154PILARPASCUALNoFEDERADO FEDMEBefreetraining
155PEPIPEREZ ESCRIBANONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Adam Zumaque
156IVANRUIZ IGLESIASNoFEDERADO FEDME C.D. Las Molonas
157MONICAIZQUIERDO GARZONNoFEDERADO FEDMEC.D..Triatarfe SEAT vigilsa
158GONZALONOZAL FERNANDEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
159CARLOSAGUILAR PEREZNoFEDERADO FEDMEClub de montañismo Cóndor
160MARI CARMENMARTIN MONERONoNO FEDERADOSIN CLUB
161ANGELLUQUE MONTALBANNoFEDERADO FEDMECLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR
162MIGUEL ANGELCAPISCOL LOPEZNoFEDERADO FEDMEC.D. Bicha Trail&Mountain
163EDUARDOPUERTASNoNO FEDERADOSIN CLUB
164JUAN ANTONIOCHACON UCLESNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Asociación Espeleología Velezana
165ALBERTODE LA CRUZ MARTINEZNoNO FEDERADOCD The Midnight Predators
166JOSE LUISMUÑOZ CRIADONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
167JAKEWOODNoNO FEDERADOGranada College
168IGNACIOMORON GONZALEZNoFEDERADO FEDMEBewor
169ANTONIOPORTILLO TORRESNoNO FEDERADOC. D. PORTILLO TEAM
170INMACULADABANOS QUINTANANoNO FEDERADOC.A Los Perdigones
171MARIABANOS QUINTANANoNO FEDERADOC.A Los Perdigones
172PEDROHIDALGO GALLEGONoNO FEDERADOFLYMOVIE
173LUIS ANGELESCUDERO REPISONoFEDERADO FEDMEC.D. DE MONTAÑA ESPIGUETE
174MIGUEL ANGELSERRANO BEJARANONoNO FEDERADOIndependiente
175FRANCISCO MANUELPIÑA FLORESNoNO FEDERADOGRANADA X EL RUNNING
176FERNANDOPEÑA MARTNNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
177PABLOSANCHEZ MOLINANoNO FEDERADOSoy Montaña
178EVAARTEAGA GOMEZNoNO FEDERADONo federados
179SERGIOMARTINEZ NAVARRONoNO FEDERADOCLUB ATLETISMO SAN FERNANDO
180JESUSLOPEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Independiente
181GINESGUTIERREZ ACOSTANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Vida Extrema
182REMEPEREZ CARMONANoFEDERADO FEDMECDTRIATARFE SEAT VIGILSA
183MARIA DEL ROCIOPOZO ZARAGOZANoNO FEDERADONO FEDERADO
184CESARGRANADOSNoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
185ALVAROLOPEZ ALFONSONoNO FEDERADOClub Deportivo
186ALEJANDROPRADOS HARONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. Atletismo Santa Fe
187JAVIER ALFREDOBAEZA VILLARROELNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club de montaña accilant
188IVANMELLINAS MORCILLONoNO FEDERADO.
189ANTONIO JOSELOPEZ ALFONSONoNO FEDERADOCl
190ROBERTOMARTIN CORREDERANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)The midnight Predator
191JOSE DAVIDSANCHEZ MARTINEZNoFEDERADO FEDMECLUB KAMPAMENTO BASE
192JOSE MARIAPEREZ HERNANDEZNoFEDERADO FEDMEC.M. ACCILANT
193PABLOORANTES POZONoNO FEDERADOSin club
194MANUELQUECEDO GUTIERREZNoFEDERADO FEDMETrailXtrem Team
195MANUELCASADO FERNANDEZNoFEDERADO FEDMECUM LOS CUBERITOS
196MANUPUERTAS CRUZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
197JAIMEPADIAL PEREZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Cerro del caballo
198CRISTINAMUÑOZ REJA RUIZNoFEDERADO FEDMETrailXtrem Team
199ANDRESGONZALEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Tralhileros
200MARCELOROJAS ROMERONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club cerro del caballo
201JUAN ANTONIOGONZALEZ CABALLERONoFEDERADO FEDMECUM LOS CUBERITOS
202ISIDROFERNANDEZ ELENANoFEDERADO FEDMEAlpino benalmadena alsport
203CARLOSOSORIO CARREÑONoNO FEDERADOClub Deportivo
204JONATHANRAYA DA SILVANoNO FEDERADOClub Deportivo
205RUBENMULA JULIANoNO FEDERADODEMONIOS DE LA MONTAÑA
206ANTONIOCOZAR HIDALGONoFEDERADO FEDMESenda Segura
207JOSE ANTONIOOSORIO BOLIVARNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
208GREGORIO DIMASGONZALEZ FERNANDEZNoNO FEDERADOULTRAFONDO guadix
209SERGIOLUENGO GARCIANoNO FEDERADOQintoaliento
210FRANCISCO JAVIERLOPEZ GOMEZNoFEDERADO FEDMEClub alma gaia
211FRANCISCOALVAREZ FERNANDEZNoFEDERADO FEDMEC D Bicha Trail & Mountain
212JUANMUÑOZ ORTEGANoFEDERADO FEDMECLUB TRIATLON TOMELLOSO
213ANTONIOOLMO DIAZNoNO FEDERADOCUM LOS CUBERITOS
214DANIELGAMERO ESCOBARNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)THE MIDNIGHT PREDATORS
215SANTIAGOBALBOA JIMENEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)club de montaña accilant
216EMMANUELCAMACHO DURANNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB DEPORTIVO ATLETISMO SANTA FE
217ROSARIORODRIGUEZ ABELLANNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
218JOSE MIGUELMEDINA MOLINANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB TRIALHILEROS.
219GONZALOBELLVER MOREIRANoFEDERADO FEDMEindependiente
220DOLORESMORENO ARANDANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Deportivo de montaña aznaitin
221JERONIMOGUERRERONoNO FEDERADO j
222MIGUELGARCIA RUBIÑONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CD.OLIMPO GRANADA
223JAVIERSEGOVIA GAVIÑONoNO FEDERADOThe midnight predators
224JOSE FRANCISCOCARMONA GARRIDONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Deportivo de montaña aznaitin
225FERNANDOSANCHEZ TORRALBANoFEDERADO FEDMEsimplemente runners
226JAVIERMONGE SERRANONoNO FEDERADOClub Deportivo
227OSCARMELERO JAENNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D KE ARTE
228EVELINORTIGOSANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CD ALHAMA REACH THE END
229RAFAELBAYO SIERRANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D.Triatarfe Seat Vigilsa
230ALVAROGOMEZ GUITARTNoFEDERADO FEDMEC.D.SALTABALATES
231OLIVERMUROS GERVILLANoNO FEDERADOMALA CARA
232DAVIDSANCHEZ GAVILANNoNO FEDERADOCiclohobby
233MANUELJAEN BENITEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D KE ARTE
234AURORAPEREZ MARINNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)GRANADA X EL RUNNING
235GLORIAJIMENEZNoFEDERADO FEDMEA.D.A.N ZUMAQUE
236MANUELBLASCO TERUELNoNO FEDERADOCaballas Ceuta
237BENJAMINMELERO ORTEGANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D KE ARTE
238SARAFERNANDEZ MUÑOZNoNO FEDERADOIndependiente
239FRANCISCO JAVIERALVAREZ CHINCHILLANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)GRANADA X RUNNING
240ADOLFOCONTRERAS CORRALESNoNO FEDERADOC.D. Beer Runners Granada
241JAIME JESUSHERMOSINNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)RUNNINGWAYTRAIL
242JESUSVIVANCOS CANONoFEDERADO FEDMEKAMPAMENTO BASE
243MIGUEL ANGELHISPAN BOLIVARNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)GRANADA X RUNNING
244RUBENSANCHEZ MARTINEZNoNO ANDALUZ FEDERADO CON LICENCIA AUTONOMICAKAMPAMENTO BASE
245PABLODIAZNoFEDERADO FEDMECD Grupo Mirlo de Montaña
246DAVIDLOPEZ ASTILLEROS GUTIERREZNoNO FEDERADODaimiel
247SEBASTIANBRAVO MARTINEZNoNO FEDERADOglobber runners
248FATIMAMANJON CABRERANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. GRANADA X EL RUNNING
249RAFAELDIAZ MORENONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. Sohail-La Senda
250ANTONIO JOAQUINMARTIN ESPAÑANoFEDERADO FEDMEClub trail motril 526
251JESUSCOZAR HIDALGONoFEDERADO FEDMEC.D. SENDA SEGURA
252MIGUELCASTILLONoNO FEDERADOClub deportivo APAREJADORES
253RAFAELCORDOBA TEJADANoFEDERADO FEDMEC.D. SENDA SEGURA
254JAVIERHARONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)independiente
255ANIBALGARCIANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)GRANADA X EL RUNNING
256DAVIDMORENO GONZALEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club de montañismo estrella de las nieves
257BENITOLOPEZ LOPEZNoNO FEDERADOJabalises
258ANAMORENO MOLINANoNO FEDERADOIndependiente
259JUAN MANUELMORILLAS BARROSNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.d. bicha trail & mountain
260JOSE ANTONIORUIZ BARBANoNO ANDALUZ FEDERADO CON LICENCIA AUTONOMICASporti
261ANTONIOAGUILERA MOLINANoNO FEDERADOaparejadores Granada
262PEPIMORALES MOLERONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
263MONICAMORALES MOLERONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
264MIGUEL ANGELBELLO GARCIANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB ATLETISMO SUR ESTE
265GERARDORODRIGUEZ SABANIEGONoNO FEDERADOClub de running vegas del genil
266ROBERTOBALSALOBRE LORENTENoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
267JOSEMORENO ARANDANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)TrailRunners avanza jaen
268ANTONIOMARIN ACEITUNONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)V-da extrema
269MANUELCOLOMA GUARDIOLANoFEDERADO FEDMEHinneni Trail Running
270JOSE ALBERTOOSORIO SANCHEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)los rebecos
271ADANLISTAN QUERONoNO FEDERADOIndependiente
272RUBENSANCHEZ GOMEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club de montaña Accilant
273MANUEL JESUSCAYUELA HERNANDEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Trailrunner jaen avanza
274ANTONIOBERNALNoFEDERADO FEDMEHinneni trail
275ELADIO ABELCABALLERO SIERRANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
276DAVIDRUIZ IBARRANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. Atletismo Santa Fe
277ANARUIZ LOPEZNoNO FEDERADOCLUB-TRIATLON TOMELLOSO
278JESUSFERNANDEZ HERNANDEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)LOS TROTANOCHES
279JOSE CARLOSBOLIVAR PEREZNoNO FEDERADOIndependiente
280AURELIOSANCHEZ IGLESIASNoFEDERADO FEDMEGRUPO DE MONTAÑA GALAYOS
281MANUELRUBIO SANCHEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Trailrunners Avanza Jaén
282ALFONSOCHOQUENoNO FEDERADOCLUB-TRIATLON TOMELLOSO
283FRANCISCOBUESO JUAREZNoFEDERADO FEDMEC.A. BAZA
284FRANCISCOTIRADO GUTIERREZNoFEDERADO FEDMEGRUPO DE MONTAÑA GALAYOS
285JORGEMARTINEZ MARTIN-DORADONoNO FEDERADOcerogrados
286JUAN DIEGOMOLINA CARRILLONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club senderismo safa linares
287ANGELMATEOS CARBALLONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Deportemanía
288ALFONSOSANCHEZ MERINONoNO FEDERADOAulaplùs Pekabo triatlón
289DANIELCANALDANoNO FEDERADOPEDRI
290ANTONIO MANUELBERNAL ALONSONoNO FEDERADOANTO
291MIGUEL ANGELMARTIN MARTINNoNO FEDERADOVEGABIKE
292PEDROARJONA AGUILERANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)A.D.A.N ZUMAQUE
293YONATANMARIN GONZALEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN
294WOUTERLAUWAARSNoNO FEDERADOPedri
295OSCARNAVARRETE SAAVEDRANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Accilant
296JAVIERMUNDUATE TELLERIANoFEDERADO FEDMEIndependiente
297FRANCISCOJIMENEZ SAINZNoNO FEDERADOJaén Trail
298JOAQUINMUÑOZ RODRIGUEZNoFEDERADO FEDMEC.D. Valle de Los Guájares
299FRANCISCO JAVIERVALENCIA PARRASNoFEDERADO FEDMEIndependiente
300SUSANAGUTIERREZ MONTESNoNO FEDERADOJáen Trail
301RAFAELCORREANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)PIÑA TRAIL
302RAFAELRUIZ ESCOLANONoFEDERADO FEDMECLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
303EMILIOSANCHEZ CARRIONNoNO FEDERADOTEAM HALCÓN
304ANA MARIALOPEZ IBAÑEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)LA PIÑA TRAIL
305ALBERTOLOPEZ ENRIQUEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. Deportes Olimpo
306EDUARDOBELLININoFEDERADO FEDMECD EURAFRICA TRAIL
307JESUS MANUELGUILLEN POZANoFEDERADO FEDMEclub renacimiento ubeda
308NATALIAMARTINEZ GOMEZNoFEDERADO FEDMECD EURAFRICA TRAIL
309NICCOLOGUASTINoFEDERADO FEDMECD DE ESCALADA ALAMILLO EXTREMO
310SANTIAGOSABORIDO PIÑERONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)PAPARUNNER
311ANTONIOGRUSZCZYNSKINoNO FEDERADOUrvet
312JUAN RAFAELPEREZ EXPOSITONoFEDERADO FEDMEADAM ZUMAQUES
313FRANCISCO JOSECASAÑA CAMACHONoNO FEDERADOIndependiente
314ALBERTOLOPEZ BAEZANoNO FEDERADONo Federado
315FELIPE CARLOSLOZANO PEREZNoNO FEDERADOURVET
316FIDELROMERO TRISTANTENoFEDERADO FEDMEClub senderista piedra de la rendija
317NACHODIAZ CARRASCONoFEDERADO FEDMEThe midnight predators
318MIGUEL ANGELFERNANDEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)La Piña trail
319CARLOSGARCIA RAMIREZNoFEDERADO FEDMEGrupo Alpino Benalmádena alssport
320MONTSEMARTIN ARIZANoFEDERADO FEDMEA.D.A.N ZUMAQUE
321LUIS MANUELROSALES ARJONANoFEDERADO FEDMEA.D.A.N ZUMAQUE
322ISABELDE CASTRO GONZALEZNoFEDERADO FEDMEClub de montaña la escalerilla
323RODOLFOJIMENEZ BURGOSNoNO FEDERADONO FEDERADO - NO CLUB DE MONTAÑA
324FRANCISCO MIGUELRODRIGUEZ GONZALEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)La piña trail
325MARIA DOLORESGOMEZ OSUNANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club Deportivo Olimpo
326ALFREDOAUGUSTIN VILCHEZNoFEDERADO FEDMECERRO DEL CABALLO
327MANUEL JOSEREGUERO ALVAREZNoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
328ANTONIO JOSEHUETE MARTINEZNoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
329FRANCISCO MIGUELPEREZ GUTIERREZNoNO FEDERADO CLUB DEPORTIVO KUMUKA TRAIL
330VICENTEESTEVE MOYANoFEDERADO FEDMEL'ALTET TRAIL TEAM
331ANTONIOHERNANDEZNoNO FEDERADOYo y mis circunstancias
332RICARDORUIZ VICONoFEDERADO FEDMECiudad de Úbeda
333BERNARDODE LA PEÑA FERNANDEZNoFEDERADO FEDMEMONTAÑA CHICLANA
334JOSE MIGUELLUZON MORALESNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)club atletismo albolote
335ELSA ROCIOURBANO DOMINGUEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club de montaña Torremolinos
336ANTONIO FERNANDOGARCIA DOMINGUEZNoFEDERADO FEDMEThe Midnight Predators
337FRANCISCOMESA GARCIANoNO FEDERADOPacofit
338MARIA JESUSARIZA RAYANoFEDERADO FEDMEThe Midnight Predators
339ELENAROMERO ALMAZANNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club montaña Chiclana
340IGNACIOGARCIANoNO FEDERADO
341JUAN MANUELSUAREZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Ito
342ANTONIOVALLE AGUIRRENoFEDERADO FEDMECD Olimpo Granada
343LUIS HUMBERTOTELLEZ LUPIAÑEZNoNO FEDERADO.
344JAVIERMARTIN ALCAIDENoNO FEDERADOPONTEENMARCHAYA
345DAVIDLOPEZ ROMANNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)MUDAUÑAS
346JUAN MANUELFORTES SANCHEZNoNO FEDERADOPONTEENMARCHAYA
347SANDRABENITEZ MORILLONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CD RUN&FIT CHICLANA
348FERNANDOMERLO CARRASCOSANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club trail running motril
349VICTORDELGADO FERNANDEZNoNO FEDERADONinguno
350JUAN CARLOSHURTADO BOLIVARNoFEDERADO FEDMELibre
351JESUSORTIGOSA HERNANDEZNoNO FEDERADONo solo piernas
352MANUELESPINAR DEL RIONoFEDERADO FEDMEBicha trail&mountain
353PABLOGOMEZ PEREZNoNO ANDALUZ FEDERADO CON LICENCIA AUTONOMICAIndependiente
354RAULNAVARRO MEMBRILLANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)LOS REBECOS TRAIL
355MANUELPUERMA ESTEONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club alpino Cabañas
356SERAFINHERNANDEZNoFEDERADO FEDMEGD Skyrunners
357PEDROCASTRO BLANCASNoNO FEDERADOLibre
358JAVIERALVAREZ DE CIENFUEGOSNoNO FEDERADONo
359JOSEORTEGANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Motril
360ALEJANDROMEDIAS ESCUDERONoNO FEDERADOOkeymás Granada
361ROBERTOFRESNEDA FRAMITNoNO FEDERADOIndependiente
362CARLOSCUEVAS ESPEJONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)MalaCara Club Running
363EMILIOFELICES MARTINEZNoNO FEDERADOIndependiente
364GUSTAVOMARTINEZNoNO ANDALUZ FEDERADO CON LICENCIA AUTONOMICACorricollano
365PAULINOVICO RODRIGUEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D Saltabalates
366ANTONIO MANUELPEREZ CABANoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
367FRANCISCO JAVIERQUESADA MORAGANoNO FEDERADOATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
368JOSE MANUELLOPEZ LOPEZNoFEDERADO FEDMEIndependiente
369JULIENSAMPLENoNO FEDERADON/A
370ALEJANDRORODRIGUEZ RODRIGUEZNoFEDERADO FEDMETrajocade MB Canarias
371EUGENIOROSADO VAZQUEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D.PAPARUNNERS
372DANIELGILNoFEDERADO FEDMEThe Midnight Predators
373EDUARDOPERUJONoFEDERADO FEDMEAltalí
374RIGELPERUJO RUIZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Altalí
375JESUSLAREDONoNO FEDERADOOverLimits
376PEDRO MIGUELFERNANDEZ FERNANDEZNoNO FEDERADOCc
377FANNYHUETE DIAZNoFEDERADO FEDMEBicha trail& mountain
378FRANCISCOHERNANDEZ OLEANoNO FEDERADOi LOVE MAMI
379VANESSAVALVERDE BONILLANoFEDERADO FEDMEADAN ZUMAQUE
380DAVIDBARRIO PULIDONoFEDERADO FEDMEADAN ZUMAQUE
381HECTOR PEDROMAGDALENO SANCHEZNoFEDERADO FEDMEC.A. BAZA
382JORGEGALLEGONoNO FEDERADOPONTEENMARCHAYA
383JOSE MARIASALINERO GERVASONoNO FEDERADONo federado
384MARIA PIEDADARREDONDO RODRIGUEZNoNO FEDERADOIndependiente
385JAVIER MARIAMARTINEZ CABALLERONoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
386JUAN MARIAMARTINEZ CABALLERONoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
387JESUSROMERO ORTEGANoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
388ANTONIO DAVIDLEON RODRIGUEZNoNO FEDERADOTRIGUADIX
389VICENTE EDUARDOVILCHEZ MARTINNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)A. J. Penibetica.
390JOSE ENRIQUEMARTINEZ TREJONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
391JUAN ANTONIOROMERO FLORESNoFEDERADO FEDMEGrupo Alpino Espeleologico Lucentino
392ANGELRODRIGUEZ RODELASNoFEDERADO FEDMEINDEPENDIENTE
393CARLOSCASTILLONoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
394VICTORIOHERNANDEZ RODRIGUEZNoFEDERADO FEDMEBikilamanjaro
395ESMERALDAPEREZ RUEDANoNO FEDERADOPELUQUERÍA ESMERALDA RUEDA SANTA FE
396RAULGONZALEZ HERNANDEZNoNO FEDERADOLibre
397JOSE MARIAMARTINEZ CERVERANoNO FEDERADOIndependiente
398JOSE MIGUELHIDALGO MEDINANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. ATLETISMO SANTA FE
399MIRIAMALVAREZNoNO FEDERADOSoy Montaña
400PEDRO ANTONIOGONZALEZ MARTINEZNoFEDERADO FEDMECLUB ATLETISMO SUR ESTE
401JOSE DAVIDESTRADA JIMENEZNoFEDERADO FEDMEACCILANT
402MANUEL VICENTEMOYANO MOYANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
403MANUELMARTINEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CIMA ALMERIA
404ANDRESMELERO MARTINNoNO FEDERADOIndependiente
405JOSE VICENTEESPINOSA ACEDONoNO FEDERADOCLUB TRIATLON TOMELLOSO
406ORESTESPALACIOSNoNO FEDERADOIndependiente
407MANUELGARCIA RUIZNoNO FEDERADO.
408FRANCISCO JESUSOJEDA LOPEZNoFEDERADO FEDMESenda Segura
409ERNESTOMOLINA SANCHEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C. D. AGUSTINOS
410JOSEJINESNoNO FEDERADOLA PARRA RUNING
411JOSE ANGELGOMEZ PALOMARESNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Senda Segura
412CARLOSCORREA PEREZ PEDRERONoNO FEDERADOIndependiente
413DAVIDSOGORB NICOLASNoFEDERADO FEDMEAltet Trail Sender Team
414MANUELANGEL CASTRONoNO FEDERADOInacua Granada
415JOSE MANUELLOPEZ ROLDANNoNO FEDERADONINGUNO
416DIEGOZARZA SOSANoNO FEDERADOEspartanos
417JOSE LUISBUENO GARCIANoNO FEDERADOTriatomix
418JAVIERCASADO GONZALEZNoNO ANDALUZ FEDERADO CON LICENCIA AUTONOMICACLINICAS POLISALUD I-MOVE
419MARIOMORALES PEREZNoNO FEDERADONinguno
420PEPAROMAN HERNANDEZNoFEDERADO FEDMERun&fit chiclana
421JOSE FRANCISCOSEGURA TORRESNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)c.d. aqueatacamos
422OSCARVERGARA LOPEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB MARATON LUCENA
423LUISSANCHEZ TIRADONoFEDERADO FEDMEC.D. SENDA SEGURA
424ARACELILOPEZ JIMENEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB ATLETISMO Y TRIATLON DE LUCENA
425ALEJANDROQUINTERONoFEDERADO FEDMEAqueatacamos
426MARIA DE LOS ANGELESMARTINEZ EGEANoFEDERADO FEDMEC. D. AQUEATACAMOS
427RAULNUÑEZNoFEDERADO FEDMEAltet Trail Sender Team
428JUAN IGNACIOCAMIÑA PALMEIRONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Aqueatacamos
429GUILLERMOMARTINEZ MOLINANoNO FEDERADOIndependiente
430FRANCISCO JAVIERMOYANO MARTINEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)grupo de montaña tiñosa
431JOSE ANDRESDIAZ ESCAMEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)AQUEATACAMOS
432CARLOSRODRIGUEZ FONSECANoNO FEDERADORUNNING TEAM
433MANUELGONZALEZ DOMENECHNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club de Montañismo Estrella de las Nieves
434RAFAELMERINA MUÑOZNoNO FEDERADOPucela
435JESUSCRIADO TADEONoNO FEDERADOPucela
436ALEJANDROMONTES PEREZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)UMAX TRAIL
437JULIADE VERGARA ZABALANoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
438DAVIDMILAN CAMPILLONoFEDERADO FEDMELa Unión Roller Master
439GERSONCABALLERONoFEDERADO FEDMELa Unión Roller Masters
440MIGUEL ANGELPELAEZ GUTIERREZNoNO FEDERADO INDEPENDIENTE
441ANTONIOCASTILLO ALVAREZNoNO FEDERADOindependiente
442ISABELMARTINEZ FERNANDEZNoFEDERADO FEDMELa Unión Roller Masters
443JORGEJIMENEZ GARCIANoNO FEDERADOindependiente
444DAVIDSANCHEZ BOIXNoFEDERADO FEDMEClub atlético el altet
445IGNACIORUIZ SEDANONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CD SALTABALATES
446MIGUEL ANGELRAMIREZ FUENTESNoNO FEDERADOCHAPARUN
447JUAN JESUSPOLO CRESPONoNO FEDERADODeportemania
448JOSE MANUELZAMORA PARRADONoFEDERADO FEDMEROLLER MASTERS LA UNIÓN
449GABRIELROMERO MARINNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Bicha Trail&Mountain
450MAICAMANZANO LOPEZNoNO FEDERADODeportemania
451MARIAALFONSO DE LAS HERASNoFEDERADO FEDMECLUB DE MONTAÑA CHICLANA
452MIGUELMUDARRA SANCHEZNoFEDERADO FEDMESIERRA SUR DE JAEN
453ENCARNIMARTINEZ PEREZNoFEDERADO FEDMESIERRA SUR DE JAEN
454JOSE ANTONIOMORATA REQUENANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CORRER POR HUERCAL
455JESUSMARTIN AMATENo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CORRER POR HUERCAL
456RAULROMERO JIMENEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)soy montaña
457LOLOCUINES JIMENEZNoNO FEDERADOJim y Bruno Team
458ANITAGYURENoNO FEDERADONO TENGO
459ISRAELLARA CANONoNO FEDERADOChaparun
460JOSE LUISACOSTA BAUTISTANoNO FEDERADOMALITO AL MONTE
461EMILIO JOSEGARCIA VIVANCOSNoFEDERADO FEDMECLUB KAMPAMENTO BASE MURCIA
462RAFAELGONZALEZ AVILANoNO FEDERADOJACOBILLO
463OSCARPEÑANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club Trail running Málaga
464ABELFERNANDEZ GILNoNO FEDERADONinguno
465MANUELCARBAJONoNO FEDERADOClub ciclox bejar
466JUAN MARIARAMIREZ PARDONoNO FEDERADOmoofly diesel
467MANUELGARZON LOPEZNoNO FEDERADOno club
468FERNANDOARIAS SANCHEZNoFEDERADO FEDMEClub V-Da Extrema
469ESTEBANGARCIA TRAVENo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)La Bicha
470MIGUELCALLES RUIZNoNO FEDERADOAT JAYENA
471JONASRODRIGUEZ MARINNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C. D ATLETISMO SANTA FE
472MARIA LUISAMONTERO CARDONANoNO FEDERADOC. D ATLETISMO SANTA FE
473JOSE MANUELMIQUEL BRAVONoFEDERADO FEDMELa Unión Roller Master
474JOSE MANUELRICO RODRIGUEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)TRAIL MOTRIL 526+
475RAMONCAMPOY OLIVERNoNO FEDERADOCDTRIGUADIX
476JOSE ANTONIOSORIANO LIRIONoNO FEDERADOC.A. HUELMA 2003
477JUAN MIGUELIÑIGUEZ CASCALESNoNO FEDERADOJomsa running
478NATALIAPERAL MARTINEZNoFEDERADO FEDMECD Eurafrica Trail
479MANUELLOPEZ RODRIGUEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Penibetica
480ALEJANDROSALMERON TENORIONoFEDERADO FEDMECD BEWOR
481SALVADORMESA TAUSTENoNO FEDERADOÚbeda extrema
482INMACULADARUIZ DEL MORAL TAUSTENoNO FEDERADOUbeda Extrema
483CARLOS JAVIERLOPEZ ALONSONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club Atletismo y Montaña de Atarfe
484JOSECALDERON GARCIANoNO FEDERADOC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
485FRANCISCO JESUSMEDINA JIMENEZNoFEDERADO FEDMEClub Alpino Universitario - UGR
486MARIOGOMEZ ARRIETANoNO FEDERADONo tengo club
487ENRIQUEMACIAS FERNANDEZNoNO FEDERADOPucela
488ANTONIO LUISFERNANDEZ SOTONoNO FEDERADONO FEDERADO
489SALVADORMARTIN ALANISNoNO FEDERADONO FEDERADO
490MARIASANCHEZ GUZMANNoNO FEDERADONO FEDERADO
491VICTORCOBO TORRESNoNO FEDERADONo federado
492RAFAEL FERNANDOSANCHEZ CIDNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
493ANGELPEREZ ALGUACILNoNO FEDERADONo federados
494JOSE MANUELOLIVANoNO FEDERADOCorrelindes de Cebreros
495ENRIQUEDE LA CERDA CISNEROSNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Blade Runner
496MOHAMEDHASSAN AHMEDNoNO FEDERADOC.A HUELLAS LAS GABIAS
497HUGOSANCHEZNoFEDERADO FEDMENUTRITRAINCLINIC
498VICENTERUIZ MORENONoNO FEDERADONO
499FRANCISCO JAVILA RAMIREZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club de Atletismo y Montaña de Atarfe
500ANGELPEREZ MAZUECOSNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club de Atletismo y Montaña de Atarfe
501MANULOZANO SANCHEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)PENIBÉTICA
502MERCEDESVAZQUEZ RINCONNoFEDERADO FEDMEClub Trail Pirata Jerez
503VIRGINIABLANCO MORENONoNO FEDERADOCD RUN&FIT CHICLANA
504MIRIAMCAMARGO DIAZ TOLEDONoNO FEDERADOClub
505DIEGOSANDUVETE LOPEZNoNO FEDERADOCD RUN&FIT CHICLANA
506ADELADIAZ BRUCESNoNO FEDERADONo
507NOEMIAMGUITANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Sobre2Ruedas
508VANESABENITEZ RANGELNoNO FEDERADOCT CAMALEÓN
509MARIA IVANABENITEZ RANGELNoNO FEDERADOCT CAMALEÓN
510FERNANDOBENITEZ RANGELNoNO FEDERADOCT CAMALEÓN
511TOMASPEREZ LISBONANoNO FEDERADOCD ISPOSSIBLE TEAM
512RUBENGARRIDO IAÑEZNoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
513ANTONIOCAÑAVATE ALARCONNoFEDERADO FEDMERoller Masters
514MARIBELGARCIA PINTONoFEDERADO FEDMECLUB MARATONIANO QUINTO ALIENTO
515LORENZOMARIN GONZALEZNoNO FEDERADONO FEDERADO
516AUGUSTOROSILLO MONTALBANNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)El castillejo
517SARAQUINTANA MORALESNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Run&Fit Chiclana
518YOLANDAQUIROS JIMENEZNoFEDERADO FEDMEALBORDE
519ISABELVAZQUEZ RINCONNoNO FEDERADOTurdetania
520PILARFUENTES SERRANONoFEDERADO FEDMEVitade
521CATALINACASTILLO BLANCANoFEDERADO FEDMECLUB FONDOLIVO
522MANUELJABALERA RODRIGUEZNoFEDERADO FEDMEAccilant
523JESUSORTIZ CASTILLONoNO FEDERADOIndependientemente
524NAYARARUBIO GOMEZNoFEDERADO FEDMEClub senderista piedra de la rendija
525LUCASRODRIGUEZ PAZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Sierra de la rendija
526BELTRANJIMENEZ VILLARNoNO FEDERADONo
527MIGUELHERNANDEZ DELGADONoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
528JOSE LUISBALLESTA ACERBONINoNO FEDERADOno
529FROILANBALLESTA GARCIANoNO FEDERADOno
530ALBERTOPALOMO GONZALEZNoNO FEDERADOninguno
531JOSE MIGUELPEREZ GARRIDONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
532ROCIOLARANoFEDERADO FEDMESenda Segura
533JOSE ANTONIORIVERA MARTINNoNO FEDERADOCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
534JUANMARTINEZ LARANoNO FEDERADOSenda Segura
535PEDRO JOSEMONEDERO RAIGALNoFEDERADO FEDMEClub Kampamento Base
536FRANCISCO JAVIERSANCHEZ SANCHEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Guadalhorce Alora
537JOSECOST CARRASCONoFEDERADO FEDMEINDEPENDIENTE
538BENITOCOBOS PAYANNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Carbula
539ANGEL MANUELJUAREZ MARTOSNoNO FEDERADODR. BIKE
540ALEJANDROLOPEZ SIRVENTNoNO FEDERADOCAFS XIXONA
541FRANCESCBERNABEU GALIANANoNO FEDERADOANTORCHAS MONTAÑAS
542DIEGOREBOLLONoNO ANDALUZ FEDERADO CON LICENCIA AUTONOMICARoller master
543JOSE ANTONIOPEREZ BLANQUEZNoNO FEDERADOBEER RUNNERS CANILES
544PEDRO PABLORODRIGUEZ REY GOMEZNoNO FEDERADOClub Atletismo Malagon
545ALEJANDROPERALTA ALCARAZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club de montañismo la verea
546JAVIERGARCIA HUERCANONoNO FEDERADOC.D. PORTILLO TEAM
547SAMUELALMAGRO ATIENZANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Puraventura
548JESUSCUARESMA PARDONoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
549PEDROGOMEZ GUTIERREZNoFEDERADO FEDMEIndependiente
550FERNANDOQUESADA SOTONoNO FEDERADONo
551FRANCISCO LUISACOSTA VIDALNoNO FEDERADO-
552AFRICAGOMEZ CEPASNoFEDERADO FEDMEIndependiente
553LUCASCANO POZUELONoFEDERADO FEDMEIndependiente
554ALFREDOTOLEDONoNO FEDERADOIndependiente
555ANTONIOMOLINA BLAZQUEZNoFEDERADO FEDMEC.D. SENDA SEGURA
556MARIA JOSEVILCHEZ MARTINNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CERRO DEL CABALLO
557CELIAMARTIN LIZANCOSNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Cerro del Caballo
558ISMAELBACAS LOPEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. COSTRA TROPICAL
559DOMINGORUIZ LOPEZNoNO FEDERADOIndependiente
560MIGUEL ANGELVILLACRECES SAEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)BICHA TRAIL&MOUNTAIN
561RAFAELORELLANA FERNANDEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)GRANADA X EL RUNNIG
562ANDRES FRANCISCOLOPEZ NIETONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club Sierra Sur de Jaen
563ANTONIO JOSEOSUNA MARTINEZNoFEDERADO FEDMEGAEL
564SAMUELMARTOSNoNO FEDERADOTRI RUTILLAS
565DANIELDURAN CAUNENoFEDERADO FEDMEElbrus
566ANTONIODONADO CAMPOSNoNO FEDERADOAD INGENIERIA
567BRUNOOTAÑO SINDREUNoNO FEDERADOThe Midnight Predators
568FRANCISCO MANUELMARTINEZ RAYANoFEDERADO FEDMEClub deportivo Alpino Tinto
569JOSE MARIAROMAN PINANoNO FEDERADOIndependiente
570ISIDROCORTES VILCHEZNoNO FEDERADOindependiente
571LEOPOLDOMATA TEJERONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club de montaña Sierrra Sur
572DAVIDPARRILLA MALDONADONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Blade runners
573FERNANDOCAMACHONoFEDERADO FEDMEClub de montaña Pegaso
574JUAN MANUELROMERO COTELONoNO FEDERADONinguno
575DANIELPASCUAL DUQUENo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Aun no lo sé
576JAVIERLOPEZ GOMEZNoNO FEDERADOIndependiente
577MATIASSEGURA GARCIANoNO FEDERADOBlade Runners Calasparra
578JOSE MANUELDEL PINO MARTINEZNoNO FEDERADOCLUB MARATON LUCENA
579JOSE MANUELGONZALEZ LOPEZNoNO FEDERADOSin club
580ANTONIOMORENO DOMINGUEZNoFEDERADO FEDMESUNDAY TRAIL RUNNERS
581EMILIOCALATAYUD ORTEGANoFEDERADO FEDMEAccilant
582RAFAELBAYONA GALIANONoNO FEDERADOARISTA NORTE
583ISABELMORENO DOMINGUEZNoFEDERADO FEDMESUNDAY TRAIL RUNNERS
584VICTORFEIXAS GALDEANONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Bicha Trail & Mountain
585JORGEPEÑA PEREZNoFEDERADO FEDMECLUB CARTAGENA TRAIL
586JESUS ANTONIOGONZALEZ MORCILLONoFEDERADO FEDMECEX CARTAGENA
587ALBERTOMARTOS BLANQUERONoFEDERADO FEDMEBICHA TRAIL
588ANTONIO LUISMUDARRA SANCHEZNoFEDERADO FEDMESIERRA SUR DE JAEN
589SERGIONOGUERAS RODRIGUEZNoFEDERADO FEDMEgranada ultra trail
590SANTIAGOSANTAMARIA BAEZANoNO FEDERADOHispaocio
591ANTONIOPELAEZ MOYANoNO FEDERADON.
592ANGELCASTILLO MARTINEZNoFEDERADO FEDMEClub Senderista Piedra de la Rendija
593RAQUELPAGEO MARTINEZNoFEDERADO FEDMEClub Senderista Piedra de la Rendija
594PABLORUIZ PAGANNoFEDERADO FEDMEKumuka Trail
595DAVIDMARTINEZ GALINDONoFEDERADO FEDMEC.D. AQUEATACAMOS
596CARLOSCASASECA MUÑIZNoNO FEDERADONO
597BENITO ANDRESSANJUAN QUILESNoFEDERADO FEDMEC.M.Cerro del caballo
598ALVARORODRIGUEZ BAÑOSNoNO FEDERADOUnkilometromas
599RAMON ANGELSERRANO LOPEZNoNO FEDERADOC.D. Granbabike
600EDGARSOLIS GARCIANoNO FEDERADOC.D. Granabike
601MIGUEL ANGELGUTIERREZ MARTINNoNO FEDERADOC. D. GRANABIKE
602LUIS ALFONSOARROYONoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
603JUAN IGNACIORODRIGUEZNoNO FEDERADOIndependiente
604TANIAJIMENEZ REGALADONoNO FEDERADOIndependiente
605JUAN DE DIOSALBEA OSUNANoNO FEDERADOno tengo club
606DANIELCASTILLO GARCIANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)no federados
607PATRICIAPOZO GARRIDONoNO FEDERADOPhiclubpolideportivo
608LUIS FERNANDOSANTAELLA ROMERONoNO FEDERADONo federado
609CARLOSMARINNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club de montaña Cerro del Caballo
610MANUELARDID MEDINANoFEDERADO FEDMEClub Correcaminos de Lanjaron
611DANIELRAGELNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.d. Patapalos huelva
612VICENTEPADILLA HERRERANoFEDERADO FEDMECD JAEN TRAIL
613FRANCISCO JAVIERPRADAS CADENASNoFEDERADO FEDMEAtacco
614MARIANOJIMENEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Sobre 2 ruedas bikes
615MANUELOLMO ZAPATANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C. D. MARATHON ALCAUDETE
616ALFONSOCUARESMA PARDONoNO FEDERADOindependiente
617ALVAROGARCIA MENDIASNoNO FEDERADOIndependiente
618DAVIDSANCHEZ ROMERONoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
619ALVAROMONTOYA PIQUERASNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)MALA CARA CLUB RUNNING
620JAVIERLARA MATEOSNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club alpino universidad de granada
621ENCARNIVAQUERO RODRIGUEZNoNO FEDERADOCD todosuma
622LUISHERNANDEZ GONZALEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club alpino universidad de granada
623NATALIAGARCIA MORENONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Santa fe
624FERNANDOALCALA BALBOANoNO FEDERADOUltrafondo Guadix
625JOSEMARTIN FRAMITNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club alpino universidad de granada
626MARIOMOYANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club alpino Universitario
627PIPIRUIZ CANDONNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB DE MONTAÑA CHICLANA
628MANUELARENAS MARTINNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club atletismo y montaña de atarfe
629ANTONIOLOPEZ MORENONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)G.A.E.L.
630JOSE ANTONIOQUESADA MACIASNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Seurruning Granada
631DAVIDTORRES MORENONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Seur Running
632JOSE MANUELPADIAL FERNANDEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CERRO DEL CABALLO
633FIDELGONZALEZ GONZALEZNoNO FEDERADOOF trail Osuna
634NACHORUIZ CARBONELLNoNO FEDERADONO
635ANDRESALONSO RIOSNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Alpino benalmadena Als sport
636ANTONIOMERIDA JIMENEZNoFEDERADO FEDMEWILD SPORT
637FRANCISCOMORENO GARRIDONoFEDERADO FEDMEVida extrema
638JUANA MARIAQUIROS ESPINOSANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)The Cojos Team
639ROSABARCENAS MORENONoFEDERADO FEDMECLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA V-DA EXTREMA
640LUCASCRUZ GALANNoFEDERADO FEDMECLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA V-DA EXTREMA
641SALVADORFUENTES MARTINNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)THE COJOS TEAM
642MANUELFERNANDEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)MONTAÑA ATARFE
643JONATHANFOOTNoNO FEDERADOSquare and Compass trail runners
644JOAN DE DEUMARTINESNoFEDERADO FEDMECENTRE EXCURSIONISTA DE XIXONA
645GINESJIMENA CALDERONNoNO FEDERADOC.D. Cruz del Valle
646JUAN JOSERIVAS RAMIREZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Atletismo sexitano
647ENRIQUEFERNANDEZ RAMOSNoNO FEDERADONO TENGO CLUB
648MOISESCARVAJAL GARCIANoNO FEDERADOClub de Remo Faro de Torre del Mar
649MARINAGONZALEZ ALAMINOSNoNO FEDERADOClub de Remo Faro de Torre del Mar
650OSCARSANCHEZ GAVILANNoNO FEDERADOCiclohobby
651NICHOLASKENCHINGTONNoNO FEDERADOSquare and Compass trail runners
652ALFONSOPOZO GAVIRANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)MCTRAINING
653ISRAEL JESUSBECERRA GUERRERONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CD SIERRA CARBONERA
654VICENTERUIZ MUÑOZNoNO FEDERADOADSevilla
655VICTOR FºARANDANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club de Montaña de Jódar
656SUSANAGODOY HARTNoFEDERADO FEDMEClub de Montaña Cerro del Caballo
657MANUELRUBIÑO ALMENDROSNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Alpino Tinto
658MIGUEL ANGELPUERTAS MESANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club Accilant
659JONATHANRODRIGUEZ RUIZNoNO FEDERADOAccilant
660ALBERTOQUEVEDO GUTIERREZNoNO FEDERADOBELLOTA RUNNING
661MARIAJIMENEZ MONTAÑESNoFEDERADO FEDMESierra Sur de Jaén
662MANUELMARTINEZ MARTINESNoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
663FRANCISCOTRUJILLONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)No Siento las Piernas
664MANUELRIOS PEREZNoFEDERADO FEDMENO SIENTO LAS PIERNAS
665ALVAROMARTIN CASTILLONoFEDERADO FEDMECD Tierra Trágame
666DANIELMARTAGON GONZALEZNoNO FEDERADONinguno
667NACHODIAZ CABELLONoNO FEDERADOSilverback
668EVA MARIADIAZ CABELLONoFEDERADO FEDMECD Altalí
669MIGUEL ANGELGUTIERREZNoNO FEDERADOGlobber Runner
670Fº JAVIERARJONA ESPINARNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Sobre Dos Ruedas Bikes
671BEATRIZSANCHEZ ZAMBRANANoFEDERADO FEDMEBTT Yunquera
672TANIASANCHEZ ZAMBRANANoFEDERADO FEDMEBTT YUNQUERA
673JUAN CARLOSALONSO SALAZARNoNO FEDERADOClub trikanallas
674ANAMUÑOZ GOSALBEZNoFEDERADO FEDMECLUB TRIATLON INACUA
675DANIELCISCARES VELAZQUEZNoNO FEDERADOIndependiente
676EMILIOMILLAN VAZQUEZNoNO FEDERADOIndependiente
677PEDRO LUISGARCIA ALEMANYNoNO FEDERADOO2 centro wellnes
678MARINOMARTIN DE CASTRONoNO FEDERADONo federados
679ELADIOCARBONELL MENDEZNoNO FEDERADOPikaeras Élite Almuñecar
680JOSE ANTONIOENCINAS VERGARANoNO FEDERADOMuritorunningclub
681FRANCISCO JOSEMUÑOZ MIGUELESNoNO FEDERADOClub deportivo
682ANTONIO MANUELRIOS MELGUIZONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CERRO DEL CABALLO
683FERNANDORIOS MELGUIZONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CERRO DEL CABALLO
684ANTONIOBOZA PUERTANoNO FEDERADOTicorunners
685MIGUELHERVAS LOPEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)TRAILRUNNERSJAEN
686PEDRO MANUELGARCIA CEBERINONoNO FEDERADOBELLOTA RUNNING
687MIGUEL ANGELESPADA ROMERONoNO FEDERADOClub deportivo Osuna fitness trail
688MANUELFRANCO LOPEZNoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
689MANOLOGONZALEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Trazacaminos
690JOSEMANCILLA JIMENEZNoFEDERADO FEDMECD valle de los guajares
691MIGUEL ANGELALVAREZ CEBALLOSNoFEDERADO FEDMEGrupo de montaña chomolungma
692MANUELGARCIA MOYANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Chomolungma
693ISMAELSANCHEZ MARQUESNoNO FEDERADOIndependiente
694ADRIANJAEN GONZALEZNoNO FEDERADOC. D KE ARTE
695FRANCISCOOROZCO GONZALEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Sobre 2 Ruedas Bike
696EUSEBIOZAFRA CORTESNoNO FEDERADOIndependiente
697PABLODABAN LOPEZNoNO FEDERADOIndependiente
698DANIELABADNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)independiente
699BIELSEGUI ABRINESNoNO FEDERADOBellota running
700MANUELVARO DOMINGUEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)SOBRE 2 RUEDAS BIKES
701MANUELVARO MARTINoNO FEDERADOSOBRE 2 RUEDAS BIKES
702RAULGARCIA ORIANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CMATLANTIK
703SOFIAGARCIA MARTINNoFEDERADO FEDMECERRO DEL CABALLO
704KATYGODINO RUIZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Al Borde
705ANDRESOLMEDO DUARTE FERREIRANoNO FEDERADOBike store
706CARLOSRUIZ BARBERONoNO FEDERADOTeam Bikestore
707RAFAELGAMERO RODRIGUEZNoFEDERADO FEDMEC.D. Bicha trail&mountaing
708DANIELALONSO PARDONoNO FEDERADOBellota Running
709JOSE JAVIERAROCA MARTINEZNoNO ANDALUZ FEDERADO CON LICENCIA AUTONOMICAKampamento base
710JAVIERCANTERO GOMEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Olimpo
711RAFAELFERNANDEZ CALVENTENo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C D EURAFRICATRAIL
712ALVAROPEREZ LOPEZNoNO FEDERADOComplutum Triatlon
713LUCIAMURCIA MORENONoNO FEDERADOComplutum Triatlon
714ANTONIO MANUELESTEVEZ ALVAREZNoNO FEDERADOC.C. VEGABIKE
715JAVIERDEL ARCO ZAMORANoNO FEDERADOIndependiente
716MANUEL ADRIANTORIBIO ALAJARINNoFEDERADO FEDMEClub paquetazos drill & team
717BEATRIZPARDO CAÑADASNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D.Balance Team
718ANGELGONZALEZ CABELLONoNO FEDERADOCD BALANCE TEAM
719MANUELLOPEZ PEREZNoNO FEDERADOC.D Granada Run Project
720OSCARRAMOS DEL HOYONoNO FEDERADOCorricollano
721JESUSRUBIONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)DEPORTEMANIA CXM
722MYRIAMVARONANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Cumbre 14
723JOSE JESUSCANTAL LORENZONoFEDERADO FEDMECumbre 14
724JOSEMESA MONTESNoNO FEDERADOINDEPENDIENTE
725AZUCENAGOMEZNoNO FEDERADOCROSSFIT JEREZ
726JUAN ANTONIOMOLINA BERNALNoNO FEDERADOCROSSFIT JEREZ
727CARLOSHERNANDEZ FERREIRANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
728MARIASUAREZ ORTIZNoNO FEDERADOVALS
729RAFAELMERINO MARBANNoNO FEDERADOTRIATLON TUKTUK RINCON DE LA VICTORIA
730EMILIODELGADO ORTEGANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Accilant
731SERGIOPARIS FERNANDEZNoNO FEDERADOClub adletismo Sur Este
732ANTONIOLUZON MORALESNoFEDERADO FEDMEClub Atletismo Albolote
733LUCASLOPEZNoNO FEDERADObTEAM
734FRANCISCOGARCIA SEVILLANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB DE MONTAÑA ALMA GAIA
735PEDRO MANUELLAVELA JIMENEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Grupo alpino espeleologico lucentino
736GERMANBLANCO RODRIGUEZNoNO FEDERADOCD HISPATRAIL
737DAVIDGOMEZ BAREANoNO FEDERADOCD HISPATRAIL
738ALVARO LUISJIMENEZ HERRERA HERNANDEZNoNO FEDERADONINGUNO
739FELIXVELEZ VELEZNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. MTB DOGFACE
740MANUEL JESUSGONZALEZ VALDERASNoNO FEDERADOPUNTITI SPORT TEAM
741PEDROGAVILAN HINOJOSANoNO FEDERADONo federados
742JACOBGUTIERREZ VILCHEZNoFEDERADO FEDMEcerro del caballo
743JAVIERAZNAR AZNARNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Triatlín Tíjola Ociodeporte Tribaza
744MARIADE DIEGO YAGUENoNO FEDERADOTriatlon Tíjola Ociodeporte Tribaza
745SERGIODISLA MUÑOZNoFEDERADO FEDMECEY
746JUANVIEDMA MUÑOZNoNO FEDERADOClub Triatlon Ciudad de Úbeda
747VICTORGONZALEZ RIVERANoNO FEDERADObTeam
748IVANGUTIERREZ GARRIDONoNO FEDERADOHurones Nocturnos
749DAVIDFUNES RAMIREZNoNO FEDERADOpor libre
750MANUELVILLALBA MORENONoFEDERADO FEDMECorricollano
751ULISESVIDAL SANZNoNO FEDERADOIndependiente
752ALEJANDROSIERRA BELTRANNo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Grupo de montaña y espeleología Gustavo Torres
753JUAN MANUELBENITEZ GONZALEZNoNO FEDERADODISUR
754EUSEBIO RAMONCORDOBA MEDINANoFEDERADO FEDMEARCHIDONA GYM RUNNING
755JUAN MARIALUQUE MEDINANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. ARCHIDONA GYM RUNNING
756FRANCISCO JAVIERMONEDERO MAÑOSANo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club Montaña V-da EXTREMA
757LUISSANCHEZ GOMEZNoNO FEDERADOCullar vega
758JUAN MANUELORTIZ TAFURNoNO FEDERADOA Correr Alcala la Real
759MERCEDESMARTOS ORTEGANoNO FEDERADOC.D.CUALQUIERA PUEDE HACERLO
760JOSE ANTONIOFUENTES SANCHEZNoNO FEDERADOTECNAGES ETECHNIC TEAM
761FRANCISCOCANTERO GONZALEZNoNO FEDERADOIndependientemente
762OSCARMARTIN GONZALEZNoNO FEDERADOTECNAGES ETECHNIC TEAM
763MANUELMARTINEZ SANCHEZNoNO FEDERADONO FEDERADOS
764ROCIOMOLAS FLORESNoNO FEDERADOCLUB TRIATLON ISBILYA
765NURIASANCHEZ FLORESNoNO FEDERADOCLUB TRIATLÓN ISBILYA
766FRANCIBARRERA CASTARNADONo FAM (+ CEUTA Y MELILLA)La Silleta
767ESTEFANIASOLIS MORILLONoNO FEDERADOClub Triatlón Isbilya Sloppy Joe's
768PILARRUIZ PARRANoNO FEDERADOC.D. TriAlhambra
769SERGIOLOPEZ JANENoNO FEDERADOCD VISION BICHA
770JORGEGONZALEZ MORENONoNO FEDERADOTriatlon carabanchel
771GUILLERMOGONZALEZ MORENONoNO FEDERADOTriatlon Carabanchel
772ANTONIOCASADO MEMBRIVESNoFEDERADO FEDMECumbre 14
1001FRANCISCO JAVIERROJAS CRUZSi FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB CONDOR
1002INOCENCIOESTRELLA RODRIGUEZSiFEDERADO FEDMEclub de montañismo condor
1003NAZARETCEBALLOS MIJANSiNO FEDERADOIndependiente
1004RAMONSANCHEZ REYESSiFEDERADO FEDMEClub de montaña Accilant
1005SUSANADELGADO JIMENEZSiNO FEDERADOCD Avionetas
1006EMILIOHERNANDEZ VANNINISiNO FEDERADOsin club
1007MANUELHUETE DEL MORALSiNO FEDERADONINGUNO
1008LAURACAZALILLA MARTINEZSiNO FEDERADOninguno
1009JESUSLA CASA BECERRILSiFEDERADO FEDMEAscari Harman Trail Running
1010MARIARUIZ GOMEZSiNO FEDERADOIndependiente
1011VERONICAGUTIERREZ ROSADOSiNO FEDERADOIndependiente
1012MARIA DEL CARMENROMERO GONZALEZSiFEDERADO FEDMELA PANDERA (Jaén)
1013ANGELVAZQUEZ MARTINSiNO FEDERADOSin Club
1014FRANPEREZ BERBELSi FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. TRIATARFE
1015RAULGOMEZ GALVEZSi FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CD BeFreeTraining
1016FRANCISCO MANUELMARCHAL GALLARDOSiNO FEDERADOninguno
1017ANTONIOHERRADOR HERRADORSiFEDERADO FEDMEFMM
1018MARIA VICTORIAPINTOS LOPEZSi FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Club condor
1019LUISCARACUEL CABALLEROSiFEDERADO FEDMEACCILANT (CLUB DE MONTAÑA)
1020JOSE ANTONIORUANO FERRONSiFEDERADO FEDMECLUB DE MONTAÑISMO CONDOR
1021MIGUEL ANGELMORILLAS SALAZARSiFEDERADO FEDMEClub de montaña accilant
1022LUISHIGUERAS HIGUERASSiFEDERADO FEDMELA PANDERA (Jaén)
1023FELISAREQUENA AVELLANEDASi FAM (+ CEUTA Y MELILLA)GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
1024PILARCERVERA PORRASSiFEDERADO FEDMEA.D.A.M ZUMAQUE
1025ANTONIOHUETE ALLUTSi FAM (+ CEUTA Y MELILLA)Yo soy montaña
1026JULIO CRODRIGUEZ ABADSi FAM (+ CEUTA Y MELILLA)GRANADA X EL RUNNING
1027JOSE NICOLASGARCIA IGLESIASSiNO FEDERADOIndependiente
1028ALBAMORILLASSiNO FEDERADOClub accilant
1029JESUSJIMENEZ MOLINASi FAM (+ CEUTA Y MELILLA)A.D.A.N. ZUMAQUE
1030EMILIO JOSERUIZSiNO FEDERADOTRAIN ER RUNNIG
1031ODILEFERNANDEZ MARTINEZSiNO FEDERADONO FEDERADOS
1032JESUS MARIAFERNANDEZ IBAÑEZSiNO FEDERADOInacua
1033LOLADE LOS RISCOS VILLANUASiNO FEDERADOLegroup
1034JUANA MARIALOPEZ SANCHEZSiNO FEDERADOINACUA ANTONIO PRIETO
1035JAVIERGUTIERREZ CUADRADOSiNO FEDERADOokMAS GRANADA
1036FRANCISCO MANUELRASERO GONZALEZSiNO FEDERADOLa Algaba
1037MARCOSMONTILLA ROELASSi FAM (+ CEUTA Y MELILLA)GRANADA X EL RUNNING
1038ANA ISABELGARCIA VELASCOSi FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB DEPORTIVO ATLETISMO NAZARI
1039RAMONRUEDA DELGADOSi FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB DEPORTIVO ATLETISMO NAZARI
1040FRANCISCO JAVIERGARCIA RAMASi FAM (+ CEUTA Y MELILLA)CLUB DEPORTIVO ATLETISMO NAZARI
1041NICOLASHEREDIA BERDONESSiNO FEDERADOInacua
1042ANAMARTINEZ CABEZASSiNO FEDERADOinacua
1043BARBARA JAVIERAPEREZ GONZALEZSiNO FEDERADOBarbara
1044INMARODRIGUEZ ANGELSiNO FEDERADONo Federado
1045MERCEDESRUIZSiNO FEDERADOMiClub
1046ANA BELENHERRERO JAVALOYESSiNO FEDERADONo federado
1047MONICAATERO FERNANDEZSi FAM (+ CEUTA Y MELILLA)AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
1048ANTONIO JAVIERAZOR SILVENTESiNO FEDERADOINDEPENDIENTE
1049JAVIERGONZALEZ NAVARRETESiNO FEDERADOREAL CLUB MEDITERRANEO
1050DIEGOFIALLEGASSiNO FEDERADOSan Fernando de Henares
1051DAVIDPEREZ BARRIENTOSSi FAM (+ CEUTA Y MELILLA)C.D. UMAXTRAIL
1052ANTONIOALCARAZ AGUILARSiNO FEDERADOCMD BOUTIQUE
1053NEFTALICABALLERO SANCHEZSiFEDERADO FEDMEClub Roller Masters
1054CARLOSPEREZ DE LA FUENTESiNO FEDERADOCMD Boutique
1055ERNESTOHERRERA MONTESSiNO FEDERADOLÁSER 4
1056FRANCISCO JOSEDELGADO PALMASiNO FEDERADOLÁSER 4
1057EMILIOGUTIERREZ TORRESSiNO FEDERADOIndependiente
1058JOSELUISHERNANDEZSiNO FEDERADOjo.luis.ice
1059ANACANOVAS GARCIASiFEDERADO FEDMEMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
1060DAWNCOSHSiNO FEDERADOSquare and Compass Trail Runners
1061ALANCOSHSiNO FEDERADOSquare and Compass Trail Runners
1062GILLIANSADLERSiNO FEDERADOSquare and Compass trail runners
1063ELIZABETHPOINGDESTRESiNO FEDERADOSquare and Compass trail runners
1064CERIVOSPERSiNO FEDERADOSquare and Compass Trail runners
1065ANDRESVERDU COLOMASiNO FEDERADOSin Club
1066VICENTEDE LUNA GONZALEZSiNO FEDERADONO FEDERADO
1067MARIA DEL PILARBEMBIBRE BLANCOSiNO FEDERADONingun grupo1
1068MANUELLOPEZ PULIDOSiNO FEDERADOAlmuñecar
1069HECTORCABEZA CARDIELSiNO FEDERADOSin club
1070JOSE MANUELANGULO MUÑOZSiNO FEDERADOBike store
1071LAURAANAYA TERROBASiNO FEDERADOFFCAM CAF CHAMONIX MONT-BLANC
1072IGNACIOHERNANDEZ ARCOSSiFEDERADO FEDMECETURSA SIERRA NEVADA
1073JESUSSERNASiNO FEDERADOFertilidad velez
1074FERNANDOLOZADA SUAREZSiNO FEDERADONinguno
1075MARIA CRISTINANAVARRO ORRIACHSiNO FEDERADOCMD Boutique
1076SANDRAGARCIA TORRESSiNO FEDERADOCAJA RURAL
1077ALVAROGARCIA TORRESSiNO FEDERADOCaja Rural
1078ANTONIOGALINDO HUERTASSiNO FEDERADOCaja Rural de Granada
1079MIGUELSALMERON SANCHEZSiNO FEDERADOIndependiente
1080CRISTINAMELLADO FERNANDEZ-PALMASiNO FEDERADOIndependiente
1081CRISTINAPOLO ORTIZSiNO FEDERADOISBILYA SLOPPY JOE'S
1082FRANCISCO DE ASISNIETO RUIZSiNO FEDERADOC.D. PACORRO
1083IVANORTIZ GARCIAFEDERADOCD BICHA TRAIL MOUNTAIN
1084VEGAORTIZ GARCIAFEDERADOCD BICHA TRAIL MOUNTAIN
1085JUAN MANUELCHECA HIGUERASFEDERADO
1086FELIXRODRIGUEZ JIMENEZFEDERADO
1087ANDREAARJONA AGUILERAFEDERADOCLUB SIERRA SUR DE JAEN
1088PEDROECHEVERRIA REQUENAFEDERADO
1089JULIARODRIGUEZ SANTIAGOFEDERADOGRANADA X EL RUNNING
1090MARIA ANGELESRODRIGUEZ SANTIAGOFEDERADOGRANADA X EL RUNNING
1091MAXIMSVIRIDOVFEDERADOPAM Club
1092FAUSTINOPADIAL CIMARROFEDERADOCerro del Caballo
1093ANDRESMARTINEZ CHICAFEDERADO
1094MARIAPAGEO MARTINEZFEDERADOClub Senderista Piedra de la Rendija
1095CLAUDIADOMINGO PAEZFEDERADO
1096VICTORALLEPUZ GOMEZFEDERADOC.D. HIJOS DEL VIENTO
1097JUANNARANJO PAEZFEDERADO
1098BELTRANRUIZ TRUJILLOFEDERADOatarfe
1099MARTASANCHEZ HAROFEDERADO
1100CARLOSGARCIA CAMPAÑAFEDERADOMala Cara Club Running
1101CURROCOMINO ARCOSFEDERADOMala Cara Club Running
1102RAULPORRAS DEL RIOFEDERADO
1103MIGUELBENITEZ BERMEJOFEDERADOTritón
1104CARLOSGALLARDO GUERREROFEDERADO
1105ANDRESMOLINA BLAZQUEZFEDERADO
1106MARIAORDOÑEZ COBACHOFEDERADO
1107DAVIDCANTAL LORENZOFEDERADO
1108GUILLERMOGONZALEZFEDERADO

PATROCINAN

 
Sierra Nevada
audi
Laser4
 

 
 

COLABORAN

 
Solfrio
Ternua
SCARPA
 

 
Deportes Sherpa
All Sport
TBT
O2 Granada
 

 
corredor
GEA
 

ORGANIZAN

Entra en la comunidad Snow Running Sierra Nevada.

Aviso Legal          

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información..

ACEPTAR
Aviso de cookies